Новости / Анонсы
О секции/Контакты
Наши собаки
Выставки
Щенки
Полевая работа
Фотогалерея
Рекомендации
Полезные ссылки
Гостевая книга
Пишите

Rambler's Top100

 

ВЫСТАВКИ

14 Мая 2016 года VIII Выставка секции РОС МГО "Динамо" NEW

          14 мая 2016 года состоялась выставка секции РОС МГО «Динамо», проводилась она, уже традиционно, в Домодедовского охотхозяйства, территорию которого нам уже много лет любезно предоставляет его руководство в лице его председателя Башмакова Ю. В. За что спаниелисты МГО Динамо выражают ему огромную благодарность.
          И вот уже в 8-ой раз перед нами распахнула свои "зеленые объятия" прекрасная березовая роща, приветствуя наших спаелистов в этот раз погожим, весенним деньком.
          Сочетание чудесной майской погоды и хорошего настроения от первой встречи спаниелистов в новом сезоне, что способствовало, общению, новым знакомствам владельцев и их питомцев, многие из которых, как выяснялось в результате общения, являются друг другу "спаниельными" сестрами, братьями, дядями, тётями, и т.д., что было вдвойне интересно.
          Дети и щенки весело резвились на зеленой поляне в красивейшей, березовой роще, которая нарядилась, как специально ко времени проведения выставки, в ярко зеленый наряд.
          Многие приехали на выставку целыми семьями, а окружающая обстановка способствовала, не только полезному общению, но и возможности, провести его в кругу семьи, на природе, расположившись в ожидании своего ринга на пикник.
«Зноя-Тайга» Дергач А.В.
«ТИМОТИ-БЕРРИ» вл. Груша С.Ю.
клоны...
«ТИМОТИ-ЧЕЛСИ» вл.Денисов А.А.
«ЧАР-БЕНЕФИС» вл.Лысак В.А.
«Зной-Тайсон» вл.Грунин Д.Н.
«ТИМОТИ-ЧИЗЕЛЬ» вл. Прудников В.Е.
«ТИМОТИ-ЧЕЛСИ» вл.Денисов А.А.
«ТИМОТИ-ЧИЗАРА» вл. Щербинкин Н.В.
«ТИМОТИ-ЧЕЛСИ» вл.Денисов А.А.
«ТИМОТИ-ЧИЗЕЛЬ» вл. Прудников В.Е.
«БИШЕП-САНТАНА» вл.Тихонович И.Л.
«БИШЕП-ТАСЯ» вл. Рябов А.П.
«Бишеп-Брукс» Бодян В.И.

Долгожданная встреча

мать: Зноя-Бэлль вл.Кудин Ю.П. с потомством р.30.06.2015г.
Отец:Зной-Бенжамин вл.Чубаров Р.Р. и мать: Тимоти-Беретта вл.Дуров С.С. с щенками р.10.01.2016г.
Щенки от Барона-Гайера Ярошенко С.И. + + Стива-Чинзана Хрипков Г.А. р.24.06.2015г.
Отец: Зной-Бенжамин вл.Чубаров Р.Р. знакомится с дочерью Зноей-Тайгой вл.Деркач А.В.
Однопометники: Бишеп-Борея Захаров С.М. и Бишеп-Брукс вл. Бодян В.И. от Джоя Сысоева А.В.+ Бастилии Силанова Ю.Ю.
         Как обычно на таких мероприятиях, у владельцев малышей было много вопросов, связанных с их воспитанием и предстоящей натаской. На них исчерпывающие ответы дали эксперты и опытные спаниелисты секции.

Участие в выставке секции приняло 58 Русских охотничьих спаниелей.
         
         из городов: Москвы, Чехова, Калуги, Курска, Воронежа, Владимира, Рязани, Тулы; Белоруссии

         Всем, принявшим участие в выставке владельцам спаниелей Бюро секции РОС МГО "Динамо" выражает огромную благодарность за понимание и активное участие в данном племенном мероприятии.
         

Экспертная комиссия в составе:

         
Председатель комиссии: эксперт III-категории Старостин А.А.
          Ассистенты: III-категории Фадеев А.Е.
          эксперт III-категории Рыжов И.В. (г. Владимир)
          Стажер: Кудин Ю.П.

В ринге щенков-кобелей (до 10 месяцев) приняли участие 2 спаниеля:

         1.Зной-Тайсон" вл.Грунин Д.Н. от "Зноя-Бенджамина" Чубаров Р.Р. + "Тимоти-Беретта" Дуров С.С.
          2."Бишеп-Брукс" Бодян В.И. от "Джоя" Сысоева А.В.+ "Бастилии" Силанова Ю.Ю.
         
         Все щенки-суки были признаны экспертной комиссией отлично выращеными, с хорошими экстерьерными задатками.

Награждение в ринге щенков-кобелей:

Бишеп-Брукс вл. Бодян В.И.
Однопометники: Бишеп-Борея Захаров С.М. и Бишеп-Брукс вл. Бодян В.И. от Джоя Сысоева А.В.+ Бастилии Силанова Ю.Ю.
Бишеп-Борея Захаров С.М. и Бишеп-Брукс вл. Бодян В.И.

В ринге щенков-сук (до 10 месяцев) был представлено 6 щенков:

         1."Тимоти-Багира" Пантюшенко от "Тим.-Сатурна" Клюковкин + "Барон.-Черника" Старостин
         2."Зноя-Тайга" Дергач А.В. от "Зноя-Бенджамина" Чубаров Р.Р. + "Тимоти-Беретта" Дуров С.С.
         3."Тимоти-Бэтти" вл.Кожин И. от "Тимоти-Сатурна" Клюковкин + "Баронесса-Черника" Старостин
         4."Тимоти-Баккара" Яковлев от "Тимоти-Сатурна" Клюковкин + "Баронесса-Черника" Старостин
         5."Бишеп-Борея" Захаров С.М. от "Джоя" Сысоева А.В.+ "Бастилии" Силанова Ю.Ю.
         6."Тимоти-Смоли" Орешкин М. от "Тимоти-Сатурна" Клюковкин Д. + "Стивы-Шарлиз" Яковлев А.
         
         Все щенки-суки были признаны экспертной комиссией отлично выращеными, с хорошими экстерьерными задатками.

Награждение в ринге щенков-сук:

Тимоти-Багира Пантюшенко В.
Зноя-Тайга вл.Дергач А.В.
Тимоти-Бэтти вл.Кожин И.Л.
Тимоти-Баккара\\\" Яковлев И.
Бишеп-Борея Захаров С.М.
Тимоти-Смоли Орешкин М.
Тимоти-Баккара Яковлев И.

Младшая группа кобелей была представлена 7-ю спаниелями:
         

         Все представленные в ринге кобели, имеют породные головы. Несмотря на еще совсем юный возраст участников ринга, их отличает уже достаточно развитый костяк, хорошо развитая уборная псовина, все представленные в ринге кобели имеют хорошо выраженные углы сочленений.
          Все представленные кобели признаны членами комиссии породными и не имеющими дисквалифицирующих пороков:
          Они получили высшую для данного возраста оценку "оч. хорошо".

Награждение в ринге младшей группы кобелей:

«БИШЕП-ТОРРИ» вл.Рыжаков Д.О.
«БАРОН-БРАУНИНГ» вл.Суворов Д.А.
«ТИМОТИ-БРАЙН» вл.Карелина А.В.
«УНГАРД» вл. Полишко Р.В.
«БЭСТ-ЛАЙЗ» вл.Груздов С.М.
«БАРОН-ЧЕСТЕР» вл.Мартиросова Ю.В.
«БИШЕП-ТОРРИ» вл.Рыжаков Д.О.
«БАРОН-СТЕП» вл. Денисов Е.Е.
«БАРОН-ЧЕСТЕР» вл.Мартиросова Ю.В.

Младшая возрастная группа сук состояла из 13-и спаниелей:

          Представительницы ринга сук младшей возрастной группы, в какой уже раз порадовали экспертную комиссию, своей типичностью, высокопородностью.
          Все суки имеют породные головы, большинство из них имеют прекрасные колодки, свободные движения, разнообразные, «нарядные окрасы».
          Большинство представленных сук в недалеком будущем будет использоваться в племенной работе секции, надеемся получить от них достойное потомство.
         
         Они получили высшую для данного возраста оценку "оч. хорошо".
         

Награждение в ринге младшей группы сук:
         
         

«ТИМОТИ-ЗЕНА» вл.Романов Д.В.
«ТИМОТИ-ЗИДАНА» вл.Пак Ю.С.
«ИРИС» вл.Антосяк А.М.
«ЧАРА-БАЙКА» вл.Фокин С.Ю.
«БАРОНЕССА-СИМОНА» вл.Гончар С.В.
«БИШЕП-ТАСЯ» вл.Рябов А.П.
«ЧАРА-БЕТТИ» вл.Давыдова О.Ю.
«АФИНА» вл.Денякин А.А.
«БИШЕП-БОНИТА» вл.Румянцев О.В.
«БИШЕП-БЕССИ» вл.Никитин Н.М.
«ТИМОТИ-ЧИЗАРА» вл.Щербинкин Н.В.
«ТИМОТИ-БРАНТА» вл.Зобнин О.И.
«СТЕЛЛА» вл.Смецков А.Д.

Средняя группа кобелей была представлена 4-мя спаниелями:
         

          Представленные в ринге кобели являются высокопородными, очень типичными, правильно анатомически сложенными, с красивыми, породными головами.
         
         Они получили оценку "Отлично".

Награждение в ринге средней группе кобелей:

«ЧАР-БЕНЕФИС» вл.Лысак В.А.
«ТИМОТИ-БЕРРИМОР» вл.Голобородько Г.А.
«ТИМОТИ-БАС» вл.Нагуманов Н.З.
«ЗАДИРА-ЗАККИ» вл.Новикова О.
Эксперт Фадеев А.Е.
«ЧАР-БЕНЕФИС» вл.Лысак В.А.

Средняя группа сук была представлена 6-ю спаниелями:

          Экспертная комиссия признала представленных сук высокопородными.
          Большинство из них имеют породные головы, крепкие линии верха, красивое, пропорциональное сложение, свободные движения.
          Они признаны экспертной комиссией очень типичными, с хорошей племенной перспективой. Представленные суки имеют яркие, разнообразные окрасы.
          В следующем году мы надеемся получить от некторых из них достойное потомство.
         
         Пять сук получили оценку "Отлично", одна "удовлетворительно"
         

Награждение в ринге сук средней группы:

«ТИМОТИ-БЕРРИ» вл. Груша С.Ю.
«ТАСЯ» Кротов вл. А.И.
«БИШЕП-САНТАНА» вл.Тихонович И.Л.
«ЧАРА-БЕЛЛА» вл.Тихонович И.Л.
«ЧАРА» вл. Орешкин С.В.
«ТИМОТИ-БАГИРА» вл.Сергеенков С.В.
«БИШЕП-САНТАНА» вл.Тихонович И.Л.

Старшая возрастная группа кобелей состояла из 4-х спаниелей:

         
Все представленные в ринге кобели экспертной комиссией признаны очень породными, достаточно типичными, они находятся в отличной физической форме.
          Все они являются племенными и от 3-х из них на данной выставке были представлены их потомки, которые были признаны породным, не уступающим по экстерьерному качеству родителям, а в каких то статях и превосходящими их.
         
          БАРОН-ГАЙЕР вл. Ярошенко С.И. по итогам бонитировки вошел класс "ЭЛИТА".
          С чем мы его от всей души поздравляем и желаем дальнейших успехов!!!

         
         Все представленных в ринге кобели получили экстерьерную оценку "отлично".
          Из них классных- 4
         Элита-1; I класс-3

Награждение в ринге старшей группы кобелей:

«ЗНОЙ-БЕНДЖАМИН» вл. Чубаров Р.Р.
«БАРОН-ГАЙЕР» вл. Ярошенко С.И.
«БИШЕП-БАСТИАН» вл. Силин Д.Л.
«ТИМОТИ-САТУРН» вл.Клюковкин Д.В.
«БИШЕП-БАСТИАН» вл. Силин Д.Л.
«БАРОН-ГАЙЕР» вл. Ярошенко С.И.

Старшая группа сук была представлена 16-ю спаниелями:

         
Экспертная комиссия оценила сук старшей возрастной группы, как высокопородных , с хорошими экстерьерными задатками.
          Представленные в ринге суки были в большинстве очень типичны, поэтому при расстановке место в ринге решали, лишь малозначительные недостатки. Большенство из них имеют породные головы, крепкие линии верха, свободные движения, яркие насыщенные, разнообразные окрасы.
          Рыжий окрас, все еще не часто встречающийся в нашем регионе, был представлен в этом году 3-мя суками в данном ринге, они несут в себе темную пигментацию, темно-карий цвет глаз и глубокий, насыщенный рыжий окрас.
          В этом году мы надеемся получить от некоторых из этих сук потомство, тем самым надеемся повысить качество нашего поголовья, в том числе и редкого «рыжего».
         
          Четырнадцать сук получили оценку "Отлично" и 2 "Оч.хорошо".
         Из них классных- 8
         Элита-1; I класс-6; II-класс-1

         

Награждение в ринге старшей группы сук:

«ТИМОТИ-БЕРЕТТА» вл. Дуров С.С. (г. Калуга)
«БАЛЬТА-ЧАЯНА» вл.Цветков А.Н.
«БАРОНЕССА-ГЕЛЛА» вл.Кудин Ю.П.
«ТИМОТИ-БОЯНА» вл. Сугонякин М.И.(г. Чехов)
«ЗНОЙ-БЭЛЛЬ» вл.Кудин Ю.П.
«БИШЕП-САЛАМАНДРА» вл.Кузьминова И.Н.
«БАРОНЕССА-ЧАРОЛИНА» вл.Литвинов Д.В.
«ТИМОТИ-ЧЕЛСИ» вл.Денисов А.А.
«СТИВА-ЧЕЛСИ» вл.Сафонов А.В.
«ЧАРА-БРАВА» вл.Редников А.Г.
«ТИМОТИ-ЧИЗЕЛЬ» вл. Прудников В.Е.
«ТИМОТИ-БРИТНИ» вл. Продувнов В.О.
«ГАББИ» вл. Ларионов И.Н.
«СТИВА-ШЕРРИ» вл. Селиванов А.С.
«ЗНОЯ-БОГДАНА» вл. Шинкарев А.И.
«ЧАРА-БРАВА» вл.Редников А.Г.
«БАЛЬТА-ЧАЯНА» вл. Цветков А.Н.
«ЗНОЯ-БОГДАНА» вл. Шинкарев А.И.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! С первым местом в классе "ЭЛИТА"
         
         БАРОНА-ГАЙЕРА вл. Ярошенко С.И. и ч.Баронессу-Геллу вл. Кудин Ю.П.
         
         Желаем им дальнейших успехов!!!

         
Кубком за отличные задатки- "БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА",
         был награжден: "БИШЕП-БРУКС" Бодян В.И.
         
         Приз предоставлен председателем Межрегиональной Секцией РОС "Спаниель Клуб" Игнатьевой Н.В.
         ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Бюро секции РОС "МГО "Динамо" выражает огромную благодарность спаниелистам секции, членам орг.сектора, стажерам принявшим активное участие в организации и проведении данной выставки, а так же за предоставленные фотоматериалы:
         
         Кудину Ю.П.; Сафонову А.В.; Морокову Л.В.; Ярошенко С.И.;Бодян В.И.; Денисову А.А.
         
         
         

в начало страницы

 
Московская городская организация "Динамо" Copyright © 2005.
Все информармационные, графические и фото материалы, размещенные на сайте являются собственностью его создателей.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.rus-spaniel.ru обязательна