Новости / Анонсы
О секции/Контакты
Наши собаки
Выставки
Щенки
Полевая работа
Фотогалерея
Рекомендации
Полезные ссылки
Гостевая книга
Пишите

Rambler's Top100

 

ВЫСТАВКИ

20 Мая 2017 года IХ выставка секции РОС МГО "Динамо" NEW

          20 мая 2017 года состоялась выставка секции РОС МГО «Динамо», проводилась она в гостеприимных угодьях Домодедовского охот.хозяйства, территорию которую нам уже много лет любезно предоставляет его руководство в лице председателя Башмакова Ю. В. За что спаниелисты МГО Динамо выражают ему огромную благодарность.
         
          В день проведения выставки Весна одарила участников данного мероприятия, чудесной, теплой, солнечной погодой. После предыдущей, затянувшейся, не по-весеннему холодной погоды, этот прекрасный майский день еще больше способствовал хорошему настроению, общению, новым знакомствам, спаниелистов и их питомцев, многие из которых,как выяснялось в результате общения владельцев, являлись друг другу сестрами, братьями, дядями, тётями, и т.д., что было вдвойне интересно.
          Дети и щенки весело проводили время на зеленой поляне в красивейшей, березовой роще, которая нарядилась, как специально, ко времени проведения выставки в яркий, зеленый наряд.
         

Долгожданная встреча

«ТИМОТИ-СКИФ» вл. Щекалов А.А.от «Тимоти-Сатурна» вл.Клюковкин Д.В. + «Геральдина» вл.Чумаков И.Л.
Однопометники от ч.Бима вл.Шуткова С. + Тимоти-Берри вл. Груша О.С.
Чара-Белинда Соловых О.А. от Зноя-Бенджамина Чубаров Р.Р. + Баронесса-Чиола Гладышев Д.В.
Чара-Белинда Соловых О.А. от Зноя-Бенджамина Чубаров Р.Р. + Баронесса-Чиола Гладышев Д.В.
Зной-Тарзан Симонову М.Г. от Зноя-Бенджамина Чубаров + Тимоти-Чизель Прудников
Чар-Тихомир вл.Тихомиров от ч.Бима вл.Шуткова С. + Тимоти-Берри вл. Груша О.С.
Бишеп-Заря вл.Гончароа А.В. от Орли вл.Родионов В.В.+ Бальта-Бесси вл.Линьков Р.Н.
Бишеп-Таро Новобранцева Н.В. от Джоя Сысоев А.В. + Тимоти-Бритни Продувнов В.О.
«ТИМОТИ-СИМБАД» вл.Насонов В.Н. от Тимоти-Сатурна вл.Клюковкин Д.В. + Стива-Шарлиз вл.Яковлев А.С. и Орди вл.Ильинский Ф.М. от ч.Пан-Чейна вл.Турович А.В.+ Баги-Ена вл.Родин А.В.
Зной-Буян Арисов М.В. от Зноя-Бенджамина Чубаров Р. + Баронесса-Чиола Гладышев Д.В.
Отец «Барон-Гайер» вл.Ярошенко С.И. с «БАРОНЕССОЙ-ТАМИРОЙ» вл.Егоров М.Л.(г. Тула) (+ «Тимоти-Бояна» вл.Сугонякин М.И.)
Мать «Геральдина» вл.Чумаков И.Л. с подросшим потомством (от «Тимоти-Сатурна» вл.Клюковкин Д.В.)
Зной-Буян Арисов М.В. от Зноя-Бенджамина Чубаров Р. + Баронесса-Чиола Гладышев Д.В.
         Как обычно на таких мероприятиях, у владельцев малышей было много вопросов, связанных с их воспитанием и предстоящей натаской. На них исчерпывающие ответы дали эксперты и опытные спаниелисты секции.

Участие в выставке секции приняли 56 Русских охотничьих спаниелей.
         
         из городов: Москвы, Чехова, Калуги, Владимира, Тулы
         
         Всем, принявшим участие в выставке владельцам спаниелей, Бюро секции РОС МГО "Динамо" выражает огромную благодарность за понимание и активное участие в данном племенном мероприятии.

Экспертная комиссия в составе:

         
Председатель комиссии: эксперт III-категории Рыжов И.В. (г. Владимир)
          Ассистенты: эксперт I-категории Старостина М.С.
          эксперт III-категории Фадеев А.Е.
          Стажер: Кудин Ю.П.

         
         

В ринге щенков-кобелей (до 10 месяцев) приняли участие 9 спаниелей:

         1."Бишеп-Тоз вл.Грунин Д.Н. от "Орли" вл.Родионов В.В.+ "Тимоти-Челси" вл.Денисов А.А.
          2."Тимоти-Брэнди" Шерстнев от "Тимоти-Сатурна" Клюковкин + "Баронесса-Черника" Старостин
          3."Зной-Тарзан" Симонову М.Г. от "Зноя-Бенджамина" Чубаров + "Тимоти-Чизель" Прудников
          4."Орди" вл.Ильинский Ф.М. от ч."Пан-Чейна" вл.Турович А.В.+ "Баги-Ена" вл.Родин А.В.
          5."Зной-Буян" Арисов М.В.от "Зноя-Бенджамина" Чубаров Р. + "Баронесса-Чиола" Гладышев Д.
          6."Чар-Тихомир" вл.Тихомиров от ч."Бима" вл.Шуткова С. + "Тимоти-Берри" вл. Груша О.С.
          7."Чар-Тайсон" Яковенко М.Е. от ч."Бима" вл.Шуткова С. + "Тимоти-Берри" вл. Груша О.С.
          8."Тимоти-Беркут" Федорович от "Тимоти-Сатурна" Клюковкин + "Баронесса-Чезарина"
          9."Бишеп-Закат" вл.Сазонова М.С. от "Орли" вл.Родионов В.В.+ "Бальта-Бесси" вл.Линьков Р.Н.
         
         Все щенки-кобели были признаны экспертной комиссией отлично выращенными, с хорошими экстерьерными задатками.

Награждение в ринге щенков-кобелей:

Бишеп-Тоз вл.Грунин Д.Н.
Тимоти-Брэнди вл.Шерстнев А.А.
Зной-Тарзан вл.Симонову М.Г.
Орди вл.Ильинский Ф.М.
Зной-Буян вл.Арисов М.В
Чар-Тихомир вл.Тихомиров О.В.
Чар-Тайсон вл.Яковенко М.Е.
Тимоти-Беркут вл.Федорович
Бишеп-Закат вл.Сазонова М.С.

В ринге щенков-сук (до 10 месяцев) было представлено 8-мь щенков:

         1."Чара-Тери" вл.Пашков М.А. от ч."Бима" вл.Шуткова С. + "Тимоти-Берри" вл. Груша С.
         2."Чара-Белинда" Соловых О.А. от "Зноя-Бенджамина" Чубаров + "Баронесса-Чиола" Гладышев
         3."Бишеп-Таро" Новобранцева Н.В. от "Джоя" Сысоев А.В. + "Тимоти-Бритни" Продувнов В.О.
         4."Зноя-Тамира" Сысоев Н.Г. от "Зноя-Бенджамина" Чубаров + "Тимоти-Чизель" Прудников В.Е.
         5."Жери" вл.Поликарпов Д.В. разведение Украина
         6."Бишеп-Тэри" вл.Гераскина Н.А. от "Орли" вл.Родионов В.В.+ "Тимоти-Челси" вл.Денисов А.А.
         7."Бишеп-Заря" вл.Гончароа А.В. от "Орли" вл.Родионов В.В.+ "Бальта-Бесси" вл.Линьков Р.Н.
         8."Бишеп-Тайна" Рихтер М.В. от "Зноя-Бенджамина" Чубаров + "Тимоти-Чизель" Прудников В.Е.
         
         
         Все щенки-суки были признаны экспертной комиссией отлично выращенными, с хорошими экстерьерными задатками.

Награждение в ринге щенков-сук:

Чара-Тери вл.Пашков М.А.
Чара-Белинда Соловых О.А.
Бишеп-Таро Новобранцева Н.В.
Зноя-Тамира Сысоев Н.Г.
Жери вл.Поликарпов Д.В.
Бишеп-Тэри вл.Гераскина Н.А.
Бишеп-Заря вл.Гончароа А.В.
Бишеп-Тайна Рихтер М.В.
          Младшая группа кобелей была представлена 5-ю спаниелями:
         
         Все представленные в ринге кобели имеют породные головы. Несмотря на еще совсем юный возраст участников ринга, их отличает уже достаточно развитый костяк, хорошо развитая уборная псовина, все представленные в ринге кобели имеют хорошо выраженные углы сочленений.
          Все кобели получили высшую оценку в данной группе "Очень хорошо" и первую награду Б.С.Ж.
         

Награждение в ринге младшей группы кобелей:

БИШЕП-ТАЙЛЕР» вл.Несова Н.В.
«ТИМОТИ-СКИФ» вл. Щекалов А.А.
«ЖАН-ЖАК» вл.Ерканов П.
«ТИМОТИ-СМОЛ» вл.Загидулин Д.В.
«ЧАР-БРАЙС» вл.Кремнева Е.Н.
Геральдина вл. Чумакова болеет за сына «Тимоти-Смола» вл.Загидулин Д.В.

Младшая возрастная группа сук состояла из 6-и спаниелей:

          Экспертная комиссия оценила сук младшей возрастной группы, как очень породных.
          Большинство из них имеют породные головы, крепкие линии верха, свободные движения, разнообразные окрасы.
         
          Все суки получили высшую оценку в данной группе "Очень хорошо" и первую награду Б.С.Ж.

Награждение в ринге младшей группы сук:

«ЗНОЯ-ТАЙГА» вл. Деркач А.В.
«БАРОНЕССА-ТАМИРА» вл.Егоров М.Л.(г. Тула)
«ТИМОТИ-САНДРА» вл.Жиленко О.А.
«ОСТА» вл. Лапин Д.В.
«ЦЕЗИ» вл. Савченко В.С.
«ЕСЕНИЯ» вл.Фокина А.М.

Средняя возрастная группа кобелей состояла из 8-ми спаниелей:

          В ринге средней группы кобелей было отмечено, что все кобели имеют породные головы, практически не имеющие недостатков, за редким исключением большинство из них имеют прекрасные колодки, крепкие линии верха, шерсть хорошего качества и разнообразные окрасы.
          Все представленные кобели находятся в хорошей физической форме, не имеют дисквалифицирующих пороков.
         
          Все собаки получили оценку "Отлично"

Награждение в ринге средней группы кобелей:

УНГАРД вл.Полишко Р.В.
БИШЕП-ТОРРИ вл. Рыжаков Д.О.
БАРОН-БРАУНИНГ вл. Суворов Д.А.
БАРОН-СТЕП вл.Денисов Е.Е.
ТИМОТИ-БУЯН вл. Мищенко С.В.
БАРОН-ЧАРЛЬЗ вл. Срединская Ю.В.
ТИМОТИ-БАС вл.Нагуманов Н.З.
ТИМОТИ-СИМБАД вл. Насонов В.Н.

Средняя возрастная группа сук состояла из 11-и спаниелей:

         Представленые суки достаточно типичны, имеют отличные экстерьерные задатки, хорошую физическую форму, породные головы. Все суки данного ринга признаны племенными и в 2017-2018г. году мы планируем получить от них потомство.
         
         Они получили оценку "Отлично"

Награждение в ринге средней группы сук:

ТИМОТИ-БАГИРА вл.Пантюшенко И.В.
ТИМОТИ-ЗИДАН вл. Пак Ю.С.
ТИМОТИ-БЕРИТТА вл. Алексеев С.В.
БАРОНЕССА-БЕРЕТТА вл. Крысов О.Б.
ТИМОТИ-ЗЕНА вл.Романов Д.В.
ТИМОТИ-БЭТТИ вл. Кожин И.Л.
ИРИС вл.Антосяк А.М.
ТИМОТИ-БРАНТА вл.Зобнин О.И.
ЧАРА-БЕТТИ вл. Давыдова О.Ю.
БИШЕП-БЛЕЙСИ вл. Антоничев Д.Г.(г.Тула)
БИШЕП-БОРЕЯ вл.Захаров Д.Г.

Старшая возрастная группа кобелей состояла из 4-х спаниелей:

          Все представленные в ринге кобели, экспертной комиссией признаны высокопородными, достаточно типичными.
          Первым в ринге прошел Тимоти-Байлон вл.Сергеевой А.В., который является ярким представителем породы. Он обладает красивыми формами головы, идеальной линией верха, легкими движениями, находится в хорошей физической форме.
          Победителем ринга по комплексу оценки экстерьера и рабочих качеств, стал "Тимоти-Сатурн" вл.Клюковкин Д.В., он занял 1-место в кассе "Элита" и был награжден Б.З.М. и призом.
          4-е представленных в ринге кобелей получили экстерьерную оценку "отлично", 4 из них имеют полевые дипломы и по бонитировке заняли соответствующие места в племенных классах.
         

Награждение в ринге старшей группы кобелей:

ТИМОТИ-БАЙЛАН вл.Сергеева А.В.
БАРОН-ГАЙЕР вл. Ярошенко С.И.
ЗНОЙ-БЕНДЖАМИН вл.Чубаров Р.Р.
ТИМОТИ-САТУРН вл.Клюковкин Д.В.
БАРОН-ГАЙЕР вл. Ярошенко С.И.
БАРОН-ГАЙЕР вл. Ярошенко С.И.

Старшая возрастная группа сук состояла из 5-ти спаниелей:

          Представленные в ринге суки были признаны высокопородными, они прекрасно сложены, их головы отличают красивые линии, движения их практически безукоризненны.
          Единодушно членами, экспертной комиссии собаки оценены на «отлично» и получили награды за места в племенных классах, так как все эти суки к своим экстерьерным достоинствам являются рабочими и имеют полевые дипломы.
         
          Победителем ринга по комплексу оценки экстерьера и рабочих качеств, стала «БАРОНЕССА-ГЕЛЛА» вл.Кудин Ю.П., она занял 1-место в классе "ЭЛИТА" + 1-е место в ринге и была награждена Б.З.М. и призом.
         
         

Награждение в ринге старшей группы сук:

БАРОНЕССА-ГЕЛЛА вл.Кудин Ю.П.
ЗНОЙ-БЭЛЛЬ вл. Кудин Ю.П.
ТИМОТИ-БОНИТА вл. Кузюшкин В.Б.
СТИВА-ЧЕЛСИ вл. Сафонов А.В.
ГЕРАЛЬДИНА вл.Чумаков И.Л.
БАРОНЕССА-ГЕЛЛА и ЗНОЙ-БЭЛЛЬ вл. Кудин Ю.П.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! С первым местом в классе "ЭЛИТА"
         
         ТИМОТИ-САТУРНА вл. Клюковкин Д.В. и ч.Баронессу-Геллу вл. Кудин Ю.П.
         
         Желаем им дальнейших успехов!!!

ТИМОТИ-САТУРН вл.Клюковкин Д.В.
ч.БАРОНЕССА-ГЕЛЛА вл.Кудин Ю.П.

Бюро секции РОС "МГО "Динамо" выражает огромную благодарность спаниелистам секции, членам орг.сектора, стажерам принявшим активное участие в организации и проведении данной выставки, а так же за предоставленные фотоматериалы:
         
         Кудину Ю.П.; Биреву С.В.; Ярошенко С.И.; Чумакову И.Л.
         

в начало страницы

 
Московская городская организация "Динамо" Copyright © 2005.
Все информармационные, графические и фото материалы, размещенные на сайте являются собственностью его создателей.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.rus-spaniel.ru обязательна